Что делать, если бывшая пытается получить алименты с новым ребенком, которого вы никогда не видели?

• г. Новокузнецк

Уминя такой вопрос я не живу сней и у нас ребёнок которого я неразу не видел она приехала подорвать на алименты на меня... Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если она подаст иск, вы можете подавать возражения. Вы не указали, были ли вы в браке. Но в любом случае вы можете настаивать на проведении ДНК-теста, чтобы установить, являетесь ли вы отцом ребенка. Если тест покажет отцовство, алименты будут назначены в любом случае. И видели вы ребенка или нет, здесь роли не играет. Чтобы зачать ребенка нужно ведь не это.