Как рассчитать дату окончания срока наказания при изменении даты исчисления в решении суда

• г. Саратов

08.07.2020 муж был осуждён на 3.6,затем была подана апелляция, но решение суда оставили без изменений и указано в решении, что срок исчисления наказания считать с 21 сентября (а не с 08.07.20) .как правильно рассчитать в данном случае дату окончания срока (в сизо с 28 мая)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще срок учитывается с момента избрания меры пресечения в порядке 91-92 УПК РФ. Если он постоянно был под стражей. А так надо приговор смотреть.