Газ отключен за неуплату бывшему владельцу. В какой срок должны подключить газ новому владельцу после подачи заявления?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Здравствуйте Татьяна!
Конкретного срока нет. Нужно оплатить долг, расходы по отключению. Взять справку в межрегионгазе, что по данному лицевому счету долгов не значится. Только после этого напишете заявление о подключении. Заявление рассматривается до 30 дней.
Если дом многоквартирный не забудьте акт ВДПО.