Газ отключен за неуплату бывшему владельцу. В какой срок должны подключить газ новому владельцу после подачи заявления?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Конкретного срока нет. Нужно оплатить долг, расходы по отключению. Взять справку в межрегионгазе, что по данному лицевому счету долгов не значится. Только после этого напишете заявление о подключении. Заявление рассматривается до 30 дней.

Если дом многоквартирный не забудьте акт ВДПО.