Как вернуть украденный телефон - опыт поиска и ремонта

• г. Казань

После кражи моего телефона 3 октября, и подачи заявления в полицию, мне вернул тел вчера сотрудник из отдела ремонт телефонов, а так же скинул фото человека, который пытался сбыть его им. Ни симкарт, ни флешки на 32 г уже не было, все данные удалены. Кража произошла в Питере, а я живу в Казани. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ.

Заявление на что? Мною уже было написано в Питере о краже.

Вы вправе срочно подать в полицию новое заявление о том, что Вам направили фото гражданина, который возможно украл телефон или передал его соучастникудля сбыта похищенного, указать, чтоу Вас украли сим-карту, карту памяти, указав их стоимость, кто и когда сообщил вам информацию.