Как сохранить свое авто при нахождении в России с просроченным сроком?

• г. Белгород

Гражданин Украины, имею ВНЖ в РФ, имеется авто зарегистрированное в Украине, заезжал еще до пандемии, сроки нахождения авто в россии просрочены, если вывозить авто на таможне помимо штрафов могут конфисковать авто для уплаты таможенных пошлин. . как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а у вас срок нахождения автомобиля в РФ истек еще до введения карантинных ограничений?