Хотим сменить домкома, но УК не даёт бланки для голосования (с июля), как нам быть, в какую инстанцию обратиться дальше?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

В жилинспекцию вам стоит обратиться в конце концов никаких образцов и бланков на законодательном уровне не установлено, поэтому вы можете написать в свободной форме как протоколобщего собрания так и голосовой бюллетень.