Отмена выплаты дорожных в отпускных - что делать, если принято незаконное решение?

• г. Москва

Во время отпуска медицинской сестре выплатили отпускные с дорожными, теперь объявили что отменили в отпускные и забирают из зарплаты задним числом. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Елена, незаконно. Удержать отпускные без Вашего согласия в данной ситуации в любом случае не могут.