Как снизить сумму возмещения ущерба после ДТП в качестве наемного водителя?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь виновником ДТП. Совершил ДТП, управляя автомашиной некой компании в качестве водителя (официально оформлен и у меня были все документы, подтверждающие мой статус наемного работника), мой работодатель, собственник автомашины, подал на возмещение ущерба на полную сумму 197000. Указав в исковом заявление мое согласие. ДТП было наезд на препятствие. Как уменьшить эту сумму.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Путем заявления мотивированного ходатайства о назначении судебной экспертизы.

Необходимо знакомиться с иском, готовить свои возражения, заявлять о назначении судебной экспертизы с целью оценки ущерба и тд.

Добрый вечер. Только с помощью проведения экспертизы.