Как прекратить взыскание задолженности по кредитному договору с двух источников дохода?

• г. Улан-Удэ

Было постановление о взыскание задолженности по кредитному договору с двух источников дохода. Исполнение завершилось в июле 2020 года. С одного источника дохода прекратилось взыскание, а по второму не прекратилось. Банк предоставил справку о полном погашение задолженности и закрытие кредитного договора. Судебные приставы не дают точного ответа по данному вопросу. Что нужно сделать, чтобы прекратили взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно обратиться к ФССП с письменным заявлением об окончании исполнительного производства с приложением документов из банка, параллельно подавайте заявление о возврате излишне взысканных средств. В случае, если приставы не предпримут мер по окончанию исполнительного производства, пишите жалобу в прокуратуру и в суд.