Въезд гражданина Белоруссии на личном автомобиле через российскую границу в Украину при наличии оснований - возможно ли?

• г. Москва

Можно ли проехать на личном автомобиле гражданину белорусии через российскую границу в украину. Основания для въезда в украину есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а какой срок вашего транзита через территорию РФ будет?