Внук спортсмена - как получить аттестат о среднем образовании после травмы и инвалидности в другом городе?

• г. Омск

Внук учащийся 2 курса спортивного училища г. Ленинск-кузнецкий. Получил травму и инвалидность. На реабилитации в г. Омске у родителей. Хочет сдать ЕГЭ и получить аттестат о среднем образовании вОмске. Как правильно э о сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Министерство образования Омской области, ул. Красный Путь, 5, Омск • этаж 2,5,7-13.

Удачи.