Как обжаловать решение о нарушении статьи 12.15 КоАП РФ в 3 Кассационном суде общей юрисдикции?

• г. Белгород

Мировой судья участка №60 вынес постановление об адм. нарушении по ч 3, ст. 12.15 КоАП РФ. Решением Кировского р-го суда С-Петербурга апелл. Жалоба оставлена без изменений. Как и в какой срок можно обжаловать это решение в 3 Кассационном суде общей юрисдикции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для кассационного обжалования срок не установлен, но лучше не затягивать с подачей жалобы.

Жалобу можно подать непосредственно в 3-й КСОЮ.

Сроков как таковых нет в данном случае, жалоба будет надзорная, были случаи люди и спустя несколько лет подавали.

Здравствуйте! Сроков нет, но не забудьте к жалобе приложить оба решения двух судов которые у Вас есть на руках. Не ожидали такого)))) Думали как в американских фильмах: пришел, увидел, победил))))) Законы наши не работают почти)))