Как обжаловать постановление мирового суда на прекращение производства по делу об АП в касационном суде общей юрисдикции?

• г. Ханты-Мансийск

Мировой суд отменил прекращает производство по делу об АП, 12.8 Коап рФ, подаю жалобу в городской суд на постановление мирового суда о прекращении производства, городской суд оставляет жалобу без удовлетворения, постановление мирового суда без изменения, со вступлением своего решения в законную силу немедленно и не подлежащим обжалованию в касационном порядке. Возможно ли, обжаловать данное решение/постановление в вышестоящем суде, а именно в касационном суде общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно у вас есть право обращения в кассационную инстанцию.