Как избежать продажи квартиры - история судебного разбирательства о задолженности по кредиту

• г. Красноярск

Взяла у физ лица 100000, не смогла во время отдать. Кредитор подал в суд, цена иска 420000, у меня есть 350000, но кредитор хочет выставить квартиру на продажу, квартира стоит 3,5 миллиона. Может ли судья принять мою сторону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам в первую очередь необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.