«Затруднения в бракоразводных процедурах для иностранных граждан - опостование документов как препятствие для регистрации брака»

• г. Нальчик

У меня токая проблема я ни как не могу выйти замуж за узбека поскольку он гражданин Узбекистана у нас есть все документы каторые нужны и справка о том что он не жинат но с прошлого года с печать с одной стороны уже год как не можем ригистациб зделать говорят опостовать надо но ни знаю как и это должна быть в этом году если он живёт самной и в этом городе почему такая проблема.

Ответы на вопрос (2):

Пока границы с Узбекистаном закрыты вы пожениться не сможете.

Здравствуйте. Надо смотреть все документы которые у Вас имеются и только после этого я могу вам точно сказать причину отказа и помочь решить вашу проблему.