Проблема восстановления паспорта - история моей семьи из Узбекистана в России и трудности, с которыми мы сталкиваемся

• г. Ульяновск

Я Валерия.. у моей семьи такая проблема, мы приехали из Узбекистана в Россию в 1998 году вот.. и моя мама потеряла паспорт. Вот с того года все ни как не можем востонавить документ.. у меня сейчас самой две дочери, я устала уже бороться с этой проблемой.. я не знаю что им нужно еще чтоб услышать хорошый ответ от них. помагите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС, только этот орган Вам в состоянии помочь