Освобождение из тюрьмы привело к проблемам с пенсионным и налоговым долгами - история человека, который не может закрыть свой ИП
₽ VIP

• г. Черногорск

Пока сидел в тюрьме накопились долги в пенсионном и налоговой. По освобождению попытался закрыть ип.но пока долги не погашу не могу. Объяснял показывал справку бесполезно слушать не хотят отдай долги и всё

Ответы на вопрос (4):

Вы сами не можете оформить свое банкротство. Закрыть ИП сможете только после оплаты всех долгов, которые будут копиться и дальше.. Ваши личные проблемы налоговую и ПФ не интересуют

А здесь отвечаю на ваши вопросы не для того. чтобы вам денег давать, которых " у меня нет", как вы пишите, " что-то новое" сообщать,

Я разъясняю действующий закон. Если вы и без меня его знаете. то не надо спрашивать.

Александр, здравствуйте! Неоднократно слышала, что прекратить деятельность ИП можно и при наличии долгов. Нужно только правильно действовать... Я даю Вам ссылку, почитайте, если интересно. И попробуйте поступить так же.

http://111999.ru/?p=15

С уважением,

Харченко О.В.