Какие права наследника после снятия денег по доверенности бывшей женой покойного отца?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец я единственный наследник, дочь его бывшей жены сняла деньги по доверенности выданной при его жизни но уже после его смерти каковы перспективы отсудить эти деньги с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (4):

Ст.102 ГК РФ неосновательное обогащение через суд взыскать всю сумму вполне реально и законноУдачи.

У Вас есть все шансы. Обратитесь с иском в суд.

Здравствуйте. Да это возможно. Подавайте иск в суд. Только не пропустите срок исковой давности - три года.

Желаю удачи. В.

Доверенность после смерти лица не действительна, обращайтесь в полицию с заявлением.