Где получить справку о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение и уничтожение имущества?

• г. Новосибирск

Где я могу получить справку о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожения или повреждения имущества.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете получить справку через портал госуслуг, обратиться в ближайший МФЦ либо в отдел полиции.

Здравствуйте. Вы можете получить её в соответствующем территориальном органе МВД, которая рассматривается в течении 30 дней.

Желаю удачи. В.

Справка заказывается через МФЦ либо госуслуги.

А справка о судимости есть аналогом справки об административной ответственности.

Нет, не является аналогом. Вас ввели в заблуждение.