Можно ли снять ограничение по водительским правам, наложенное приставами, если я прописан в труднодоступной местности?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Возможно.

В случае, если Вас ограничили в праве управления транспортным средством я бы рекомендовал обратиться за юридическими услугами к специалисту — юристу или адвокату (по вашему месту нахождения) , поскольку обжалование незаконных действий судебного пристава-исполнителя представляет собой сложный процесс и вам не обойтись без помощи специалиста.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.