Как исправить ошибку в трудовой после работы на котле на твердом топливе?

• г. Новосибирск

Зять прорабоьал кочегаром на твердом топливе а в трудовой оформлен истопником! Что делать исправлять запись или идти в суд в пенсионный еще не ходили и там явно откажут в пенсии т.к истопник слова нет в списке 2 что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, все верно, Вам указали так с посылом, чтобы не отчислять дополнительные взносы за Вас и по всей видимости не доплачивать Вам за вредность. В ПФ отказ будет однозначно, в данной связи необходимо устанавливать факт имеющий юридическое значение в судебном порядке, более подробно можем разобрать Вашу ситуацию, все что Вам для этого необходимо-записаться на бесплатный прием в г. Новосибирске.