Как оформить впд на контейнер и перевезти личные вещи при призыве в Воркуту из Москвы?

• г. Казань

Сын призывается в армию офицером из московского военкомата. Он регистрирован в Москве. Место будущей службы - г. Воркута (республика Коми). Вещи его для перевозки находятся у родителей в г. Казани. Как ему правильно оформить впд на контейнер в военкомате Москвы, чтобы перевезти личные вещи и мебель из Казани в Воркуту? При оформлении впд на контейнер из Москвы в Воркуту в военкомате г. Москвы как ему в дальнейшем доплатить за окружность маршрута перевозки.

Ответы на вопрос (1):

Подает рапорт и там все описывает. Выдают документы на контейнер. Зачем много туда отправлять?