Я собираюсь к мужу на краткосрочное свидание

• г. Москва

Я собираюсь к мужу на краткосрочное свидание, для этого мне нужно предоставить справку об отсутствии у меня коронавируса и тест на коронавирус мне нужно сдать не позднее чем за 7 дней до даты свидания, 7 дней будут считать со дня взятия теста на коронавирус или же со дня выдачи справки об отсутствии у меня коронавируса?

Вчера на сайте ФСИН, в новостях выложили информацию, что "Допуск на длительные свидания осуществляется при наличии сертификата о вакцинации от коронавируса И отрицательного результата ПЦР теста, полученного не ранее чем за 2-3 дня до свидания. То есть получается нет выбора либо по сертификату, либо по отрицательному ПЦР тесту? Обязательно именно два этих документа? Если нет сертификата, но есть отрицательный пцр тест, получается мне откажут в длительном свидании, правильно я поняла?

Когда берётся повторный тест на коронавирус если первый был положительный, считается с момента взятия первого теста или с момента прихода результата.

Когда по закону берут второй тест на коронавирус. С какого дня идет отсчет: со дня взятия первого теста или со дня подтвежденного диагназа. Тесты делают в течении 5 дней. Затем выносят приговор, но от числа, получения результата теста. Взяли 29-результат 2. А о том, что ты уже отсидел на самоизоляции 2 недели Роспотребнадзор отвечает, что это ваша инициатива. Стоит вопрос о компетентности работника Роспотребнадзора. Куда можно обратиться с жалобой.

У меня плановая госпитализация, есть сертификат о вакцинации от коронавируса, могу ли я предоставить сертификат вместо прохождения теста на короновирус?

Работодатель требует справку о наличии коронавируса у работников возвращающихся с отпуска, работник должен пройти тестна коронавирус за свой счет. Правомерны ли действия работника.

У меня и мужа был подтверждён короновирус 20.10. Мой муж военнослужащий и ему пришлось сдать повторный тест не через положенные 12 дней, а через 6 и при отрицательном тесте его принуждают выйти на работу, несмотря на то, что я ещё не сдавала повторный тест. Подскажите может ли муж выйти с самоизоляции при отсутствии моего теста? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад была на свидании (краткосрочном) когда снова можно попасть на краткосрочное? И сможем ли мы попасть на краткосрочное свидание завтра если он поменяет длительное на краткосрочное?

Муж отбывает наказание в ик, но в связи со сложившейся ситуацией в стране, долгосрочные свидания были запрещены и вот 28.01.2022 их открыли, пришли к супругу и сказали писать заявление на долгосрочное свидание без указания даты. Супруг заявление написал, у нас грудной ребёнок и он второпях забыл его вписать. И на свидание нужно предоставить справку, что нет ковида, справке не должно быть более 48 часов от сдачи анализа. А свидание назначили на 28.02.2022, откуда следует, что срок действия справки уже выйдет, если я возьму её в пятницу. Вопрос: можно ли как то изменить дату свидания и дописать в заявление ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение