Изменение места жительства матери приводит к апелляции - требование об определении места жительства детей с матерью без указания адреса

• г. Белгород

В иске об определении места жительства детей указала адрес, но в процессе судебной тяжбы сменила место жительства вместе с детьми. Органы опеки составили акт нового места жительства. Подаю апелляцию, т.к. определили место жительства детей с отцом. Вопрос: как писать в апелляции-прошу изменить решение в части определения места жительства детей с отцом и принять новое решение об определении места жительства детей с матерью-могу ли я не писать здесь адрес, как в первоначальном иске или это воспримут как новое требование, могу ли я вообще не писать адрес.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда апелляционная инстанция может изменить как полностью так и в части указанной в апелляционной жалобе. Так, что Вы можете в жалобе это указать. Если в суде первой инстанции Вы не имели возможности предоставить новый адрес места проживания детей по уважительным причинам, то в апелляционной жалобе Вы вправе заявить такое ходатайство, новым требованием это не является.