Как получить лицензию на образовательную деятельность, если головная организация находится в одном регионе, а филиалы - в другом?

• г. Магадан

В какой лицензирующий орган обращаться, для лицензирование образовательной деятельности. Если головное находиться в одном субъекте и не имеет отношение к образованию, а структурное в другом.

Ответы на вопрос (1):

В орган управления образованием по месту нахождения структурного подразделения, которое будет предоставлять образовательные услуги.