Куда поедет штраф - ответственность владельца ТС при несоответствии данных на госуслугах и нарушении ПДД

• г. Якутск

Куда придет штраф если я владелец ТС и внес данные авто на госуслуги вместо собственника, то есть собственник не заполнил аккаунт в госуслугах (данные ТС), а нарушил ПДД владелец?

Ответы на вопрос (2):

Кто является собственником в ПТС, тому и придет постановление.

Здравствуйте! Административный штраф придет по адресу указанному в свидетельстве о регистрации ТС.