Скажите пожалуйста, сколько будут удерживать у него процентов если я тоже подам на алименты?

• г. Луховицы

Хочу подать на алименты у нас с мужем общий ребенок, но от первого брака есть еще двое, и с него уже удерживают 33% из заработной платы. Скажите пожалуйста, сколько будут удерживать у него процентов если я тоже подам на алименты? Как поделятся проценты?

Ответы на вопрос (3):

Если судом будет принято решение о взыскании алиментов, то присуждено будет 1/6 от доходов и зарплаты мужа.

Алименты на старших детей в этом случае будут взыскиваться в прежнем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо! Получается первая жена так и будет получать 33%? и его удержания из зарплаты составят (с учетом НДФЛ) 70%?Ещё раз спасибо!

Спросить
Пожаловаться

СК РФ - Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

И при чём здесь НДФЛ?

Спросить
Пожаловаться

У меня с мужем второй брак от первого брака он имеет ребенка и из заработной платы по решению суда у него удерживают 25% алиментов. У нас будет ребенок совместный и я хочу тоже подать на алименты какие документы необходимо для суда? И сколько процентов будут высчитывать на первог и второго ребенка? Спасибо.

У мужа есть ребёнок от первого брака. Он платит алименты на дочь. У нас с мужем тоже есть общий ребёнок. Если я подам на алименты, сколько процентов будут удерживать из его зарплаты на обоих детей от разных браков?

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. (у них один общий ребенок) у нас с ним двое общих детей, скажите пожалуйста, если я подам тоже на алименты, то сколько имеют права высчитывать из зароботной платы процентов и сколько процентов будут плотить на двоих моих детей и на одного ребенка бывшей жены?

Скажите пожалуйста. У меня сын платит алименты 33 процента детям от первого брака, а сейчас у него во втором браке еще 2 детей. Если подать на пересмотрение алиментов, или снохе подать на алименты, какие проценты будут получать дети? И сколько могут удерживать процентов с зарплаты в месяц? Спасибо!

У моего мужа от первого брака есть ребёнок он платит ему алименты, сейчас он в браке со мной у нас есть совместный ребёнок я тоже хочу подать на алименты. Подскажите пожалуйста сколько с него будет удерживать процентов от зарплаты?

Скажите у меня от мужа трое детей, двое получают от него алименты 33 процента, от первого брака ребёнок он тоже получает 25 процентов сейчас я хочу подать на третьего ребёнка. Сколько я буду получать если у него от первого брака ребёнок и у меня трое.

У меня у мужа есть от перврго брака есть двое детей он платит алементы а теперь он женилься в второй раз и у нас появилься общий ребенок если и я подам на алементы сколько будит в обшем с его зарплпаты процентов удержевать удержевать. И сколько процентов с его зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гражданский брак у мужа от первого брака ребенок платит алименты я хочу тоже подать, у меня от него двое. Сколько у него будут удерживать, зп около 20000

У меня такой вопрос, у моего гражданского супруга есть двое детей от первого брака и он платит алименты. Сейчас у нас есть общий ребёнок, и я хочу подать на алименты на него. Какой процент от заработной платы он будет выплачивать алименты детям в первом браке и нашему общему ребёнку? Зарплата у него 32 тысячи рублей.

Мы не в браке муж платит алименты на ребенка от первого брака дочьесть общий ребенок если я тоже подам на него на алименты как с его зарплаты все будут высчитывать? Сколько общее процентов будут снимать с его зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение