Что делать, если квартиранты не оплатили налоги и убежали, испортив мебель и ремонт?

• г. Вологда

Сдал квартиру через агенство, был заключён договор на 11 месяцев налоги не платил, квартиранты прожили 4 месяца, испортили мебель, ремонт и сбежали, на телефон не отвечают, что делать? Можно, что нибудь сделать в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Даже если договор на 11 месяцев вы должны были оплачивать налоги.

В вашем договоре есть данные квартиросъёмщиков - обращайтесь в суд.