Проблемы с квартирантами - мебель в плохом состоянии, грязь и угроза обращения в налоговую

• г. Москва

Продаю квартиру и пока ищу покупателей сдаю ее.с договором и через агентство недвижимости.

Квартиранты испортили мебель, так же в квартире очень грязно. Договор аренды заканчивается и страховой депозит я возвращать не собираюсь тк с их стороны нарушено все и испорчено.

Квартиранты намеренны идти в налоговую.

Чем мне это грозит? Налоги я не плачу естественно.

Ответы на вопрос (1):

Чем грозит привлекут к ответственности за неоплату налога

НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Статья 119. Непредставление налоговой декларации (расчета финансового результата инвестиционного товарищества)

1. Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета

влечет взыскание штрафа в размере 5 процентов не уплаченной в установленный законодательством о налогах и сборах срок суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основании этой декларации, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для ее представления, но не более 30 процентов указанной суммы и не менее 1 000 рублей.

(п. 1 в ред. Федерального закона от 28.06.2013 N 134-ФЗ)