Как поступить, если обнаружены недостатки в газовом счетчике после покупки дома?

• г. Пермь

В июле этого года мы купили дом, а не давно пришла поверка по газовому счетчику, где обнаружились небольшие спилы на счетчике. С газовой службой договор мы еще не заключили, а они нам насчитали платить по нормотиву за 6 месяцев, подскажите, что нам лелать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Опротестовывать решение РСО в судебном порядке.