Что делать, если арестовали автомобиль и он перешел в собственность банка, но налог все равно идет?

• г. Тюмень

У меня арестовали автомобиль 2 года назад был суд на котором автомобиль перешёл в собственность сбербанка но мне все равно идёт налог что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Налог должен платить собственник транспортного средства. Нужно разбираться и скорее всего через суд. Если только действительно произошла перерегистрация собственника. А если только наложен арест, то платить будете Вы. Документы нужно смотреть, и в первую очередь решение суда.