Наличие договора о купле-продажи и полиса ОСАГО позволяет прекратить договор страховки и получить компенсацию?

• г. Казань

Продали машину (по упрощенной схеме, не снимали с учета) соответственно справки о снятии с учета нет. Копии ПТС с вписанным новым собственником тоже нет, есть только договор о купле-продажи машины и полис ОСАГО. Достаточно ли этих документов, чтобы прекратить договор ОСАГО и получить компенсацию за не истраченные дни страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Думаю, что этих документов будет достаточно.