Еду на юг по России с племянницей нужно ли ей гражданство и доверенность от родителей?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не указали сколько лет племяннице. В любом случае ку нее должен быть какой-то документ ( свидетельство о рождении, а с 14 лет паспорт). Документ нужно иметь при себе и нотариально заверенное согласие родителей на ее выезд из места постоянного жительства.

Этого вполне достаточно.