Правильное заполнение графы согласия уведомления через СМС - нужно ли указывать номер телефона и что делать, если места не хватает для пояснений.

• г. Якутск

Надо ли писать номер телефона в графе согласия уведомления через СМС, если я написал НЕ СОГЛАСЕН и поставил подпись? И что делать, если графы пояснения мне не хватило чтобы дописать все?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны на СМС-уведомление, то указывать номер Вашего телефона не нужно. Объяснять свое несогласие также не требуется.