У меня педагогическое образование по специальности учитель начальных классов, могу ли я работать инспектором по делам несоверш.

• г. Ханты-Мансийск

У меня педагогическое образование по специальности учитель начальных классов, могу ли я работать инспектором по делам несоверш.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При наличии педагогического образования можете работать инспектором по делам несовершеннолетних, обращайтесь в отдел кадров управления Министерства внутренних дел в регионе.