Возможно ли работать инспектором по делам несовершеннолетних с высшим педагогическим образованием и специализацией логопедия при отсутствии судимостей, трудовом стаже до года в детском учреждении и

• г. Саранск

Могу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних имея высшее педагогическое образование по специальности логопедия, судимостей не имею, трудовой стаж до года в детском учреждении, возраст 29-30 лет?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право работать в ПДН, там работают и с лестехом.