Прокуратура Москвы предлагает компенсацию 580 тыс рублей пострадавшей от коммерческой деятельности в деле Этомошенников

• г. Барнаул

Предлагают компенсацию из прокуратуры Москвы 580 тыс рублей. Как пострадавшей от комерческой деятельности по решению Басманного суда №1812/19 от 12 09 19 Этомошенники,,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, распространённая мошенническая схема.

Здравствуйте, Людмила! Конечно, поскольку прокуратура не выплачивает никаких компенсаций. Обратитесь в полицию на основании ст. 159 УК РФ.