Как получить в суде пакет документов для получения компенсации согласно постановлению Басманного суда 1130/18 от 10.12.18?

• г. Пермь

Согласно постановления басманного суда 1130/18 от 10.12.18 я являюсь пострадавшей. Узнала об этом от работника прокуратуры 06.06.19 г. Никаких документов я не получала на получение компенсации. Как получить в суде пакет документов для получениявыплаты,?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фаина!

Этим документом Вас признали пострадавшей по уголовному делу. Надо было заявлять, чтобы Вас признали гражданским истцом, тогда Вы могли заявлять иск в уголовном деле до удаления суда в совещательную комнату. Теперь если вынесен приговор вам необходимо подать исковое заявление в порядке гражданского судопроизводства. Возьмите в канцелярии приговор и приложив его подайте иск. Если приговора еще нет, то поступайте как я Вам разъяснила.

Г. Омск, т. 89507826518, большой опыт.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонил работник прокуратуры Лукин Евгений Николаевич и задал вопрос, почему я не получаю компенсацию за нанесенный вред здоровью, согласно постановления 1224/18 от 10.12.2018 г. Хотелось бы узнать, что это за постановление Басманного районного суда, существует оно? И можно ли верить звонившем людям?

О чем постановление Басманного районного суда г. Москва? Правда ли, что согласно этому постановлению я могу получить компенсацию (489 т.р.) за некачественный товар, приобретенный по интернету у "Домашняя здравница"?

Позвонила работник прокуратуры Москвы и спросила получил ли я компенсацию от продажи БАД. Постановление Басманного суда от 07.02. 19 года. Мошенники?

21.03.19 г. мне позвонил советник юстиции (как он представился) Майданов Руслан Маратович из прокуратуры ЮАО и сообщил мне, что я являюсь в числе пострадавших по постановлению Басманного суда # 2547/18, вступившего в силу 25.12.18 г. мне также были даны контактные телефоны с Майдановым (через дежурного по прокуратуре 969-02-77) и тел. Головного Банка Москвы, где тоже подтвердили, что мне положена денежная компенсация, и в течение 20 рабочих дней мне будет выслан пакет документов и инструкции для получения компенсации. Письмо я до сих пор не получил, попытался связаться с Майдановым, но телефон (дежурного) отключен. Как мне быть,? Не мошенничество ли это?

Предлагают компенсацию из прокуратуры Москвы 580 тыс рублей. Как пострадавшей от комерческой деятельности по решению Басманного суда №1812/19 от 12 09 19 Этомошенники,,

Прокуратура, вынесла Постановление об отстранении работника от должности в связи с нарушением охраны труда. (Отстранение не в рамках уголовного расследования). Однако ни прокуратура ни работодатель не дают возможности ознакомиться с Постановлением работнику для того, что бы его обжаловать. Суд по (месту работы) не удовлетворяет ходатайство об истребовании Постановления, Прокуратура отвечая официально так же не представила постановление. Работник обжаловал действия прокуратуры в суде по месту жительства. Однако суд отказал в удовлетворении жалобы усмотрев спор о праве... Как выбить.. Постановление ведь это основное доказательство.

Мне сообщили что согласно Постановления Басманного суда города Москвы № 01-107/9 от 07.02.2019 г. мне как потерпевшей полагается денежная компенсация такое может быть а самого постановления мне никто не высылал, а начали звонок якобы из прокуратуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22.09.2020 поступил звонок из прокуратуры города Москва о причитающихся мне 580 тыс. руб по Постановлению Басманного суда №1812/19 от 12.09.2019 г. как пострадавшей от коммерческой организации.

Мне сообщили что согласно постановления Басманного суда № 1224/19 от 12.09.2019 года мне как потерпевшему, полагается денежная компенсация. Есть ли такое решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение