Проблема с маской - Как объяснить руководству в сетевом магазине?

• г. Саратов

Работаю в сетевом магазине, при проверке тайным покупателем маска на мне была одета, но не натянута на нос. Руководство теперь требует объяснительную, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Поясняйте, что маска была одета.

Здравствуйте! Напишите объяснительную, в которой укажите, что маска на лице была, но, например, случайно "слезла" с носа в момент общения с тайным покупателем.