Какие могут быть уважительные причины, чтобы мне смогли разрешить оплачивать обучение по семестрам, а не всю сумму целиком?

• г. Сергиев Посад

Какие могут быть уважительные причины, чтобы мне смогли разрешить оплачивать обучение по семестрам, а не всю сумму целиком? В моем договоре и уставе мед. академии об этом ничего не сказано, как я должен платить, но требуют, что все сумму за год сразу. Говорят, что 1-2 курсу не разрешают, а на 3 на которой я уже перешел могут разрешить, но нужно указать причины?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, это могут быть тяжёлые семейные обстоятельства. но только в том случае. если это предусмотрено Уставом учебного заведения.