Как получить компенсацию за неполученное вещевое имущество военнослужащим с общей продолжительностью службы более 20 лет, если был перерыв в службе в другом ведомстве?

• г. Москва

Хотел уточнить вопрос по поводу выплаты денежной компенсации вместо вещевого обеспечения. Согласно Постановления Правительства РФ от 22.06.2006 г. № 390 (с изменениями, внесенными Постановлением Правительства РФ от 16.12.2010 г.) указано, что военнослужащие, проходящие военную службу по контракту и имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более, - за неполученное вещевое имущество личного пользования, право на получение которого возникает в течении 12 месяцев на момент исключения из списков личного состава часи имеет право получить компенсацию. Вопрос в следующем, во время службы в ВС РФ был перерыв, в этот перерыв проходил службу в ФСКН, заканчиваю службу опять в ВС РФ, общий стаж службы составляет более 20 лет, а именно в ВС РФ - 19 лет и 8 месяцем, приравнивается ли служба в ФСКН к службе в ВС РФ для получения компенсации?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет не включается, так что дотяните до 20 в вс рф.