Я в суде представляю интересы моей мамы в её присутствии, какой для этого нужен документ?

• г. Саяногорск

Я в суде представляю интересы моей мамы в её присутствии, какой для этого нужен документ?

Ответы на вопрос (2):

Если мама присутствует, то не обязательно иметь какой-то документ.

Если мама не может присутствовать на части заседаний или на всех, то необходимо иметь нотариально заверенную доверенность.

а кроме доверенности, нужно еще заявление от мамы на ведение дела в ее отсутствие, если мама не будет присутствовать на судебном заседании..