Авария без ГАИ и обещаниям виновника - Как защитить свои права?

• г. Калининград

Произошло не большое дтп. ГАИ вызывать мы не стали. Виновник пообещал на следующий день съездить со мной в сервис и всё оплатить. Следующий день был выходной и все нормальные сервисы отдыхали. Перенесли на следующий день. Там у него опять что-то не срослось и так три дня, а после он перестал мне отвечать. Расписок никаких я не брал. Возможно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго! Если есть европротокол, фиксация, свидетели, то попробовать обратиться в суд. Удачи!

Здравствуйте! Тут каждый день такие вопросы задают! Вы оба подлежите привлечению к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ! Если Вы заявите в полицию о ДТП и отм что оно было несколько дней назад и Вы уже уехали с этого места, то оформят место ДТП с Ваших слов, составят административные материалы и в суд. Лишение права управления от 1-до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Нет европротокола, пару фото с места дтп. свидетелей тоже нет.

Здравствуйте!

К сожалению, сейчас Вы уже ничего сделать или доказать не сможете.