Как избавиться от мурау 4 и прекратить списание денег?

• г. Москва

Что такое мурау 4 и как это отключить уже который за пытаются списать деньги даже уже кару перевыпустил и всё равно они пытаются списать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос а чисто технический как отключить.

Понятия не имеем, что это такое. Наоформляют граждане всяких подписок через google pay, а потом засоряют сайт своими вопросами "а почему у меня списали деньги"...

Потому что подписку оформили, потому и списали.

Отмените подписку через google, есть такая процедура.