Пришла судебная повестка по административному делу. Можно ли узнать суть дела?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Получить информацию Вы можете на сайте суда или у помощника судьи по телефону.

Вам истец должен прислать копию иска и документов, приложенных к нему, которых у Вас нету (п.6 ст.132 Гражданского процессуального кодекса РФ). На сайте суда Вы можете посмотреть по какому вопросу будет суд.

Можно, либо на сайте суда, либо ознакомившись с материалами дела.

Обращайтесь.