Как изменится моя наследуемая доля в квартире после смерти мамы и отказа папы?

• г. Москва

Помогите разобраться в наследуемой доле. Квартира поделена на равные доли на пять долей (я,брат, мама, папа, мой сын) (соответственно у меня 1/5 доли). После смерти мамы я унаследовала 2/3 доли (маминой): наследников было трое я,брат и папа, папа отказался от своей доли в пользу меня (соответственно у меня 2/3, у брата 1/3). Какая доля в квартире теперь у меня считается? И какие доли у других собственников? Запуталась совсем. (для уточнения вопросы пожалуйста в виде смс или вотсап) Заранее спасибо))))

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна письменная консультация юриста, то обратитесь на платной основе к любому юристу.

У вас была 1/5 доля. Мама умерла, ее доля 1/5, наследников было трое, каждому по 1/3 от 1/5 или 1/15. Папа отказался от 1/15, ваша доля 1/5+1/15+1/15= 1/5+2/15= 5/15 или 1/3. У папы: 1/5, у брата 1/5+1/15=4/15. У вашего сына его 1/5