Можно ли вести деятельность в гараже, оформленном как хоз. постройка, без перевода в коммерческую недвижимость?

• г. Краснодар

Я ИП, деятельность связана с обклейкой автомобилей пленкой. У меня есть участок ИЖС, на котором стоит дом и гараж, оформленный как хоз. постройка, могу ли я вести деятельность в своем гараже не переводя его в коммерческую недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, у вас участок совершенно под другие цели.