Пациент не согласен с качеством работы стоматологов и оставляет претензию на переделку несъемной конструкции верхних зубов

• г. Смоленск

Делали несъемную конструкцию верхних зубов в январе этого года, выпала в марте, из-за пандемии не могла обратится сразу, обратилась в начале июня, посмотрели, потом через несколько дней позвонили и сказали забрать деньги. Я деньги не собираюсь забирать пусть переделывают. Как написать досудебную претензию.

Ответы на вопрос (5):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами на установку, что у Вас есть - договор, чек обоплате?

Есть договор и чеки, но тут долгая история они мне при лечении обожгли внутри щеку и десну начался абсцесс (нагноение) , они поставили диагноз отек квинке, и даже не осмотрели, в поликлинике мне сделали надрез и все выкачали назначили антибиотики. После этого частная стомотология продолжила установку зубного протеза. При установке штифта раскололи корень и поэтому вся конструкция выпала. Корень пока не удаляю. Клею 4 месяца коррегой, так и хожу на работу. Им звонила несколько раз. Они мне один раз-когда предложили забрать деньги. За причененное неудобство (абсцесс) я письменно потребовала компенсировать мое лечение - они оплатили 11300 р.

Я спросил - документы на установку есть? Читайте что написал в личные сообщения.

Договор скан карты и чеки.

Сбрасывайте, все посмотрим.