Неисправность поребриков на кладбище - как составить претензию организации

• г. Адыгейск

Организация дожила плитку на кладбище, через несколько месяцев поребрики начали отходить, организация месяц обещает но не переделывает... как написать заявление или претензию, потому что до окончания гарантии остался месяц.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на выполнение гарантийных обязательств, письменный договор заключали?