Я обратилась в правовую компанию за помощью а меня обманули обещали помочь взяли и исчезли. Куда обращаться чтобы вернуть.?

• г. Шахты

Я обратилась в правовую компанию за помощью а меня обманули обещали помочь взяли и исчезли. Куда обращаться чтобы вернуть.?

Ответы на вопрос (1):

В полицию по месту жительства или по месту нахождения компании.